Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » У усольского городского управления капитальным строительством - новый начальник

У усольского городского управления капитальным строительством - новый начальник

8-06-2018, 11:02
Автор: nautilus
Просмотров: 1 519
Комментариев: 0
У усольского городского управления капитальным строительством - новый начальник 4 июня на расширенном планерном совещании в администрации города стало известно, что на должность начальника муниципального казенного учреждения «Городское управление капитального строительства» назначен Евгений Владимирович Зубцов. Соответствующее распоряжение подписал мэр города Максим Торопкин. 

До нового назначения Евгений Зубцов работал в ООО «Центральная строительная компания» в должности главного инженера. Е.Зубцов имеет два диплома о высшем образовании, он окончил Иркутский государственноый технический университет по специальностям «Промышленное и гражданское строительство», «Экономика и управление на предприятии (строительство)». 
Напомним, ранее эту должность занимал Валерий Юдалевич, он также был назначен мэром Максимом Торопкиным, но проработал всего три месяца, после чего уволился по собственному желанию. 
По информации пресс-службы администрации города. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика