Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Пять автомобилей скорой помощи выделили Усольской городской больнице

Пять автомобилей скорой помощи выделили Усольской городской больнице

26-07-2018, 09:44
Автор: nautilus
Просмотров: 1 709
Комментариев: 0
Пять автомобилей скорой помощи выделили Усольской городской больнице В Усольской городской больнице - историческое, радостное и  волнительное событие. Потому что не каждый день и даже не каждый год проходит торжественное вручение ключей от новых автомобилей скорой медицинской помощи. 

Пять автомобилей, каждый из которых оборудован  аппаратами  искусственной вентиляции легких, ингалятором, носилками, шинами, фельдшерским набором,  отправятся обслуживать в амбулатории поселков Тальяны и Раздолье для круглосуточных постов неотложной медицинской помощи, Новожилкинской участковой больницы - для обслуживания кабинета неотложной медицинской помощи, Белореченской участковой больницы - для обслуживания вызовов и транспортировки пациентов из отдаленных населенных пунктов, один автомобиль будет передан в отделение скорой медицинской помощи Усолья-Сибирского. 

Как отметила главный врач Усольской городской больницы Наталья Мельникова, новые машины значительно обновят парк отделения скорой медицинской помощи и кабинетов неотложной помощи Усольского района и Усолья, обеспечат мобильность бригад медиков и комфортную перевозку пациентов. Приобретены машины за счет средств областного бюджета. 
По информации пресс-службы Усольской городской больницы. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика