Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Автопарк усольской станции скорой помощи обновлен

Автопарк усольской станции скорой помощи обновлен

9-06-2018, 09:38
Автор: nautilus
Просмотров: 1 468
Комментариев: 0
Автопарк усольской станции скорой помощи обновлен На усольской станции скорой медицинской помощи - долгожданное пополнение. 6 июня сюда поступили четыре новых специальных автомобиля УАЗ класса А из Ульяновска, закупленные на средства из областного бюджета. Немногим ранее, 24 мая, на станцию доставлен такой же автомобиль. Еще раньше, в феврале, автопарк станции скорой помощи пополнился автомобилем класса В. Это машина в максимальной комплектации, оснащена современным медицинским оборудованием, в ней есть даже сейф для лекарств. 

- Эксплуатация машин скорой помощи должна считаться год за три, - говорит заведующий отделением скорой медицинской помощи Усольской городской больницы Владимир Басов. - Потому что ежедневно они ездят в три смены. Мы очень рады тому, что наш автопарк обновляется, это значит, что к своим пациентам мы сможем добраться вовремя, а в нашей работе это самое главное. Через 60 дней ждем поступления еще семи автомобилей, один из них будет передан для работы в Раздолье.   
Ольга КОРОЛЁВА. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика