Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Черемхово полиция поблагодарила мужчину за спасение младенца

В Черемхово полиция поблагодарила мужчину за спасение младенца

23-07-2018, 10:06
Автор: nautilus
Просмотров: 1 136
Комментариев: 0

В Черемхово полиция поблагодарила мужчину за спасение младенцаВ Черемхово 20 июля 2018 года сотрудники полиции поблагодарили Дениса Сычкина, благодаря которому полицейские успели спасти жизнь полуторамесячной девочке. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, жилец дома по улицы Елены Бердниковой 2 июля около полуночи позвонил в дежурную часть отдела полиции и сообщил, что в соседней квартире не смолкает плач ребёнка.

«Еще вечером, когда мы с женой стояли на балконе, то увидели нашего пьяного соседа. В этот момент, с ребенком находились бабушка и дедушка. Когда он зашел домой, между ними началась ругань, после чего он выгнал родителей из дома. Спустя несколько минут мы услышали плач ребенка. Когда в течение 10 минут ребенок продолжил плакать, я позвонил в полицию», - рассказал Денис Сычкин.


Сергей Линский поблагодарил героя за проявленную гражданскую сознательность и выразил надежду, что для всех граждан города Черемхово Денис станет примером гражданского долга.

Напомним, когда сотрудники полиции и МЧС попали в квартиру, то обнаружили спящего мужчину и придавленного им уже не кричащего ребёнка. Ему оказали первую медицинскую помощь.

Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика