Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В Братске за сутки разыскали 9-летнего школьника

В Братске за сутки разыскали 9-летнего школьника

23-05-2016, 16:47
Автор: nautilus
Просмотров: 1 842
Комментариев: 0

В Братске за сутки разыскали 9-летнего школьникаВ Братске разыскали 9-летнего мальчика, который, сильно задержавшись после прогулки, побоялся возвращаться домой. Как 21 мая 2016 года сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, об исчезновении ребенка в полицию сообщила мать мальчика, которая рассказала, что её сын около семи часов вечера ушел из дома на прогулку и не вернулся домой. В течение нескольких часов родственники пытались найти школьника самостоятельно, а когда поиски результатов не дали, обратились за помощью в полицию.

На розыск второклассника был поднят личный состав межмуниципального отдела, сформированы поисковые отряды в составе инспекторов по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции, а также оперативников. Кроме того, ориентировка с описанием внешности мальчика была направлена всем наружным нарядам полиции.

Полицейские проверили весь прилегающий к дому ребенка район, обследовали подъезды расположенных неподалеку домов, опросили соседей и возможных свидетелей. Под утро мальчик был найден живым и здоровым. Выяснилось, что вечером школьник допоздна играл во дворе, побоялся возвращаться домой и попросился переночевать к малознакомым людям. 

Фото из архива "Байкал Инфо". 

"Байкал Инфо". 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика