Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Полицейские спасли восьмилетнего мальчика из горящей квартиры в Вихоревке

Полицейские спасли восьмилетнего мальчика из горящей квартиры в Вихоревке

30-10-2017, 13:33
Автор: nautilus
Просмотров: 1 324
Комментариев: 0

 

 

Полицейские спасли восьмилетнего мальчика из горящей квартиры в ВихоревкеВ Вихоревке сотрудники полиции Денис Старокожев, Денис Харельский и Владимир Мазур спасли восьмилетнего мальчика, запертого в горящей квартире, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. О том, что в окне задымленной квартиры, находящейся на четвертом этаже жилого дома, стоит испуганный ребенок сообщили очевидцы. 


Пока один из полицейских успокаивал мальчика разговором, его коллеги выбили запертую дверь. Правоохранители вывели школьника на улицу и передали медикам. По словам врачей, он мог задохнуться, но полицейские подоспели вовремя.


Как сообщили «ИркСибу» в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области, мать мальчика ненадолго вышла в магазин и заперла сына в квартире. Оставшись один, он решил поджечь бумагу в туалете. От загоревшегося рулона огонь перекинулся на пластиковые панели на стенах. Тлеющий пластик и вызвал сильное задымление. Полицейские своими силами потушили источник возгорания. Мать ребенка поблагодарила сотрудников МВД за спасение сына.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика