Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Живым найден трехлетний ребёнок, пропавший в Усть-Куте

Живым найден трехлетний ребёнок, пропавший в Усть-Куте

2-07-2018, 14:18
Автор: nautilus
Просмотров: 1 189
Комментариев: 0

 

 

 

 

Живым найден трехлетний ребёнок, пропавший в Усть-КутеВ Усть-Куте найден трёхлетний мальчик, который без вести пропал 30 июня 2018 года. Поиски ребёнка вели более 100 сотрудников полиции, следователи СКР и волонтёры, сотрудники Росгвардии. Ориентировки с фотографией мальчика разместили в местах массового скопления граждан и в средствах массовой информации. Как уточняет пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, утром 2 июля местная жительница сообщила в полицию, что схожий по описанию ребёнок находится на одной из городских площадей, где мальчика и нашли правоохранители, после чего передали матери.


Как напоминает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, 30 июня мама мальчика ушла на работу, оставив ребёнка со своим сожителем в квартире дома по ул. Речников в Усть-Куте. Вернувшись домой, женщина обнаружила, что ребёнка нет, и незамедлительно обратилась в отдел полиции.


Через средства массовой информации были опубликованы ориентировки ребенка и кадры с камер видеонаблюдения, где незнакомая женщина находится рядом с мальчиком. Личность женщины, которую зафиксировали камеры видеонаблюдения рядом с ребенком, установлена, сейчас с ней работают следователи СКР, выясняют все обстоятельства произошедшего. По факту безвестного исчезновения мальчика проводится доследственная проверка, по признакам преступления, предусмотренного ст. 126 УК РФ (похищение человека).

 

 

 

Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика