Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Строительство фармацевтического завода в Усолье-Сибирском началось

Строительство фармацевтического завода в Усолье-Сибирском началось

18-06-2018, 12:23
Автор: nautilus
Просмотров: 931
Комментариев: 0

 

Строительство фармацевтического завода в Усолье-Сибирском началосьВ Усолье-Сибирское состоялось торжественное мероприятие, посвящённое запуску производства ООО «СмартСинтез», которое реализует инвестиционный проект по созданию производства профессиональных дезинфицирующих и антисептических средств. Участие принял  губернатор Иркутской области Сергей Левченко, сообщает 15 июня 2018 года пресс-служба регионального правительства. 


Это первый резидент территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Усолье-Сибирское». Статус резидента получен в августе 2016 года. В составе профессиональных дезинфицирующих и антисептических средств, которые хотят здесь выпускать, отсутствуют фенолы, альдегиды, хлор и другие агрессивные вещества, которые опасны для человека и деструктивно воздействуют на поверхности. Применение средств имеет довольно широкий диапазон - в медицине, в ветеринарии, в сфере услуг (гостиницы, рестораны, пункты общественного питания и другие).


«СмартСинтез» - единственный в Иркутской области производитель подобных кожных антисептиков и дезинфицирующих средств. Прямой конкурент, производящий продукт-аналог, находится в Московской области и действует в основном в европейской части страны. 


«Уверен - предприятие обладает несомненными конкурентными преимуществами, что позволит ему выйти на рынок не только нашей области, но и завоевать рынки регионов Сибири и Дальнего Востока, а в перспективе – и зарубежные рынки, - отметил в приветственном слове Сергей Левченко. – Думаю, что «СмартСинтез» внесёт свой весомый вклад в экономическое развитие моногорода Усолье-Сибирское, продолжит реализацию новых инвестиционных проектов и внедрение передовых технологий».

Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика