Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье лучших кондукторов выбрали пассажиры автобусов и трамваев

В Усолье лучших кондукторов выбрали пассажиры автобусов и трамваев

8-12-2017, 12:06
Автор: nautilus
Просмотров: 1 478
Комментариев: 0
В Усолье лучших кондукторов выбрали пассажиры автобусов и трамваевВ четверг, 7 декабря, на муниципальном предприятии Электроавтотранс подвели итоги конкурса на звание лучшего кондуктора автобуса и трамвая, который продолжался почти полтора месяца. 

После почти пятилетнего перерыва недавно вступивший в должность генерального директора МУП ПО «Электроавтотранс» Сергей Котляров решил вернуть в коллектив соревновательный дух, повышающий профессиональное мастерство работников. С 20 октября по 30 ноября жители города могли позвонить и назвать лучшего, по их мнению, кондуктора. Звонков за это время набралось 230, голосовали не только лично, но и целыми трудовыми коллективами  особенно отличились ООО «ПМК» (50 голосов) и мебельная фабрика «Сарма» (30 голосов). Надо отметить, что наибольшую активность проявили пассажиры электротранспорта. В результате абсолютным лидером среди кондукторов трамваев стала Ольга Ткаченко, за нее отдали голоса 204 (!) человека. Стаж работы Ольги Викторовны на предприятии  13 с половиной лет. Второе место заняла Людмила Волкова, набрав 18 голосов, на третьем, с отрывом всего в один голос  Алла Лоскутникова. По автобусному парку победное первое место досталось Ольге Суходолиной (семь голосов), второе  Елене Хамитовой, третье  Елене Гужель. Кондуктор с 17-летним стажем Алла Лоскутникова заметила: «Прежде всего, мы  психологи, с людьми нужно уметь разговаривать. Огромное спасибо всем, кто голосовал за меня». 

Торжественная церемония награждения по количеству подарков напомнила наступающий Новый год, а по обилию цветов  8 марта. Спонсоры не поскупились на сюрпризы для конкурсанток, а некоторые вручили их лично. Победительницам преподнесли роскошные букеты, а всем без исключения представительницам прекрасного пола, находящимся в зале  розы. Буквально через полгода коллектив Электроавтотранса ждет новое состязание  1 мая 2018 года стартует конкурс на лучшего водителя автобуса и трамвая. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика