Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В «Инфоцентре» подвели итоги конкурса «Табуретка поздравлений»

В «Инфоцентре» подвели итоги конкурса «Табуретка поздравлений»

29-12-2016, 15:36
Автор: nautilus
Просмотров: 2 252
Комментариев: 0
В «Инфоцентре» подвели итоги конкурса «Табуретка поздравлений»Два месяца в эфире Дорожного радио  Усолье-Сибирское на 106,2 фм в программе «Табуретка поздравлений» звучали детские голоса. Предновогодний конкурс, участники которого читают стихи, поют песни, для усольчан стал уже традиционным. Ежегодно в нем участвуют коллективы детских садов города.
 
В этом году голосование проходило на сайте «Усольского радио», а в «Городской газете» печатался купон, который необходимо было вырезать, вписать в него номер детского сада и до 23 декабря принести в редакцию.
 
Итак, восьмое место с результатом 217 голосов достается детскому саду № 21. Седьмое место у детского сада № 7, общее количество голосов 227. 231 голос и шестое место у детского сада № 18. За детский сад № 26 проголосовало 388 человек. Четвертое место у детского сада № 38, их результат активности  471 голос.
 
Ну, и тройка лидеров. Почетное третье место и бронзовая медаль  у детского сада № 37. хотелось бы отметить, что  детский сад № 29 был заключительным участником, но, тем не менее, активности его коллектива можно позавидовать. Всего несколько десятков голосов ему не хватило до победы, общее количество голосов  854.
 
Первое место занял детский сад № 31 с результатом 885 голосов. Конечно, огромное количество газетных купонов  516, которые принесли к нам в редакцию, сразу отметили все сотрудники. В победе воспитанников этого детского сада можно было не сомневаться, ведь к этим купонам прибавились голоса в Интернете: 252 в «Одноклассниках» и 117 «ВКонтакте».
Спасибо всем маленьким и большим усольчанам за участие в нашем конкурсе. И до новых встреч в радиоэфире в 2017 году!
Ирина КАЗАНЦЕВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика