Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Учредитель усольских фирм такси стал механиком

Учредитель усольских фирм такси стал механиком

9-11-2017, 09:33
Автор: nautilus
Просмотров: 1 474
Комментариев: 0
Учредитель усольских фирм такси стал механикомВ МУП ПО «Электроавтотранс» - новое назначение. Учредитель нескольких фирм такси: «Гарант», «Ветерок», «Социальное такси» Александр Рябошапкин назначен… механиком. 

- Конечно, очевидно, что на своих предприятиях Александр Рябошапкин получает в разы большую зарплату, - комментирует назначение директор МУП ПО «Электроавтотранс» Сергей Котляров. - Но я попросил его лично помочь поднимать наше транспортное хозяйство, специалистов грамотных не хватает, а автобусы нужно ставить на ход. На сегодняшний день в будние дни на линию выходит девять муниципальных автобусов, в выходные - семь. А всего в автопарке у нас 22 машины, надо их все привести в порядок, без помощи профессионалов нам не обойтись. И Александр Рябошапкин - как раз такой грамотный, квалифицированный человек, который нам сейчас необходим. 
Пока по просьбе С.Котлярова Александр Рябошапкин согласился поработать механиком на один месяц, как будет развиваться его муниципальная карьера дальше - пока неизвестно.
Ольга КОРОЛЁВА.   
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика