Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье пройдет фестиваль «И невозможное возможно…»

В Усолье пройдет фестиваль «И невозможное возможно…»

1-12-2017, 12:05
Автор: nautilus
Просмотров: 1 717
Комментариев: 0
В Усолье пройдет фестиваль «И невозможное возможно…» На следующей неделе в Доме культуры «Мир» шестой раз торжественно откроются творческий фестиваль и выставка-ярмарка «И невозможное возможно…». 

На выставку работы, выполненные своими руками, представят 36 участников с ограниченными возможностями, 12 из них  жители района, 24  города. Самым юным конкурсантам, тайтурчанам, всего 11 лет, а самой старшей, из Усолья  80 лет. На выставке можно будет увидеть  фотографии, картины, работы в разных техниках декоративно-прикладного искусства. На сцену выйдут 63 участника фестиваля, в том числе семеро детей. Выступят они в трех номинациях: музыкальное творчество (по традиции здесь номеров больше всего), литературно-поэтическое и театральное. Приглашаем жителей города и района поддержать творческих земляков и прийти на фестиваль, который состоится 7 декабря. Начало в 11 часов, вход свободный. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика