Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » «Городская газета» проводит фотоконкурс

«Городская газета» проводит фотоконкурс

17-11-2017, 10:01
Автор: nautilus
Просмотров: 1 965
Комментариев: 0
«Городская газета» проводит фотоконкурсСнега в Усолье еще нет, но зима, как говорится, близко, а значит, очень скоро и Новый год. К этому всенародно любимому в нашей стране празднику в «Городской газете» традиционно проводятся различные конкурсы. И нынешний сезон не стал исключением. 

Как известно, символом 2018 года станет желтая земляная собака. И поэтому мы решили провести фотоконкурс «Новый год с любимой собакой». Стать участником конкурса легко: нарядите своего любимца в новогодний костюм, сфотографируйте его и пришлите в редакцию почтой или на наш электронный адрес: usgg@mail.ru. Лучшие фото мы опубликуем, а потом жюри выберет из них победителя. Приз предоставит спонсор конкурса - магазин для животных «Орленок», его директор возглавит жюри. Ну, и главный приз - собака-победитель украсит традиционный календарь «Городской газеты», который мы печатаем в самом первом выпуске нового, на этот раз 2018-го, года. Участвуйте в конкурсе и получайте призы! 
Ольга КОРОЛЁВА. 
 
На фото: первой участницей нашего конкурса стала шпиц Мелисса, которую хозяйка Екатерина Стебенева нарядила в костюм конфетки.   
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика