Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » «Городская газета» проводит конкурс для читателей «Снежная фантазия»

«Городская газета» проводит конкурс для читателей «Снежная фантазия»

18-11-2016, 11:28
Автор: nautilus
Просмотров: 2 273
Комментариев: 0
«Городская газета» проводит конкурс для читателей «Снежная фантазия»Зима уже вступила в свои права, скоро Новый год, а это значит, начинается пора конкурсов для наших читателей. На этот раз мы предлагаем всем почувствовать себя ледовыми скульпторами и воплотить в жизнь свои самые смелые идеи, сделать мир вокруг немножко красивее.
 
Итак, за дело! Во дворе своего дома или возле офиса вашего предприятия или фирмы с коллегами, друзьями, детьми слепите снеговика, Деда Мороза, Снегурочку, символ приходящего года - петуха, ледяную избушку, да все, что угодно, сфотографируйтесь всей командой на фоне своего творения и пришлите снимок в «Городскую газету» на электронную почту или обычным письмом или принесите фото лично. Лучшие фото мы опубликуем, а в конце декабря подведем итоги и выберем победителей, которым вручим приз. 
 
Кстати, мы знаем, что многие управляющие компании во дворах делают целые комплексы скульптур, для них это тоже повод принять участие в нашем конкурсе. Его главная задача  доставить радость усольчанам, создать праздничное настроение. 
В общем, творите, фантазируйте, создавайте, а мы ждем ваши фото с обязательным указанием координат объектов и контактов авторов в редакции «Усольской городской газеты» по адресу: ул.Луначарского, 16а (напротив школы № 16), e-mail: usgg@mail.ru.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика