Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Усольчане разлюбили Оливье

Усольчане разлюбили Оливье

22-12-2015, 16:09
Автор: nautilus
Просмотров: 1 874
Комментариев: 0

Усольчане разлюбили Оливье«Что для вас Новый год?» - такой опрос мы провели на сайте «Городской газеты» накануне главного праздника россиян. Для большинства он ассоциируется с новой жизнью и елкой, эти ответы набрали по 30, 77 % голосов респондентов.
Далее по убывающей: мандарины - 15,38%, подарки - 7,69%, дед Мороз и Снегурочка - 7,69%. Символ праздника для нескольких поколений - фильм Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром" - теряет позиции, очевидно, за счет мнения молодежи, этот ответ набрал всего 3,85% процента, столько же проголосовали за речь президента. И, что стало для нас неожиданностью, традиционный символ Нового года в нашей стране, причем такое мнение бытует даже у иностранцев - салат «Оливье» - не набрал ни одного голоса! Можно предположить только, что жители города явно разнообразили свои гастрономические пристрастия и в главный праздник года стремятся попробовать что-то особенное, тем более рецепты сейчас можно найти где угодно.
Опросы на нашем сайте WWW. USGG.RU продолжаются, на этот раз мы интересуемся - пойдете ли вы на новогодний корпоратив. Заходите, участвуйте, и мы будем больше знать о предпочтениях друг друга.
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика