Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Четыре усольчанина стали победителями розыгрыша «Городской газеты»

Четыре усольчанина стали победителями розыгрыша «Городской газеты»

1-12-2016, 09:17
Автор: nautilus
Просмотров: 1 881
Комментариев: 0
Четыре усольчанина стали победителями розыгрыша «Городской газеты»Раз в неделю по четвергам в обзоре «Городской газеты» в рамках вечерней программы новостей ТК «Усолье» мы разыгрываем купоны платных объявлений. 
 
То есть все, кто их подает, могут испытать свою удачу и получить приз - это два билета с открытой датой в кинотеатр «Ровесник» на любой сеанс, в том числе и премьерный, и именная подписка на «Городскую газету» на первые три месяца 2017 года. Причем газету вы сможете получать в той точке распространения прессы, которую выберете сами.
 
Четыре счастливчика ноября - это Александр Чернявский, Эдуард Полуэктов, Александра и Сергей Беляевы. Кстати, ведущие программы новостей с интервалом в неделю достали сначала купон Александры Беляевой, а потом - Сергея Беляева. Уже при вручении приза выяснилось, что это муж и жена. Вот такая, оказывается, счастливая семья живет в Усолье, выигрывает призы «Городской» две недели подряд.
Подавайте платные объявления в наш еженедельник, очень может быть, что повезет и вам! 
Ольга КОРОЛЁВА. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика