Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье прошел конкурс помощи животным из приюта

В Усолье прошел конкурс помощи животным из приюта

12-01-2017, 10:59
Автор: nautilus
Просмотров: 2 143
Комментариев: 0
В Усолье прошел конкурс помощи животным из приютаВ конце 2016 года в «Городской газете» объявлялся конкурс для любителей животных «Домик для Шарика», его организатором стало городское общество защиты животных «Надежда». И, как оказалось в очередной раз, наши читатели - люди очень отзывчивые. Самыми активными участниками признаны ученики школ города и поселка Тельмы. Главный итог - у обитателей единственного городского приюта для животных появилось шесть новых просторных будок.
 
Об итогах конкурса «Будка для Шарика» нам рассказала председатель общества защиты животных «Надежда» Елена Науменко:
- Нам было очень приятно, что наша идея нашла отклик, все участники - молодцы, и очень старались, поэтому конкурсное жюри не смогло отдать предпочтение кому-то одному, каждый занял первое место в своей номинации.
 
Итак, итоги: в номинации "Коттедж Шарика"  первенство у 3 Б класса школы № 12, у них же победа в открытом голосовании, победителем в номинации "Самый Вместительный дом" стал 4 Б класс все той же школы № 12. В номинации "Креативные хоромы" победил младший блок школы № 13, а ребята старшего блока этой же школы стали лучшими в номинации "Теплая квартирка". В номинации "Уютный домик"  победа досталась младшему блоку  гимназии № 9. А в номинации "Спальня Шарика" победила Тельминская школа.
 
Ну а самое важное в этом конкурсе, на наш взгляд, это, конечно, воспитание в детях доброты и отзывчивости. Абсолютно уверены, что те дети, которые на уроках труда строгали будки для приютских собак, никогда не обидят бродячее животное.
Ольга КОРОЛЁВА.  
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика