Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » 5 октября - двойной праздник у Почетного гражданина Усолья Валентины Костомахиной

5 октября - двойной праздник у Почетного гражданина Усолья Валентины Костомахиной

6-10-2017, 15:33
Автор: nautilus
Просмотров: 1 557
Комментариев: 0
5 октября - двойной праздник у Почетного гражданина Усолья Валентины Костомахиной5 октября Почетный гражданин нашего города Валентина Костомахина встречает двойной праздник  день рождения и день учителя. С этими замечательными праздниками Валентину Костомахину поздравили мэр города Максим Торопкин, председатель городской Думы Наталья Ефремкина, редактор Усольской городской газеты Марина Перевалова, член Общественной палаты города Лариса Волошина и многие другие жители нашего города, пожелав имениннице крепкого здоровья, счастливого долголетия, добрых свершений и всего самого хорошего. 

Валентину Костомахину знают в нашем городе как человека с активной жизненной позицией, которому не безразлична судьба родного города. Она и в свой личный праздник обсуждала с мэром города проблемы любимого города и вручила список наказов  Вверительную грамоту, как она его назвала. В их числе: чаще бывайте на встречах с усольчанами  представителями разных отраслей, возьмите под контроль работу общественных советов и комиссий, тщательно продумайте подготовку к 350-летию города, Комсомольский проспект должен быть красивым и необычным, приведите мусорки в порядок и другие. Напутственные слова от Почетного гражданина города получила и председатель Думы города Наталья Ефремкина. Максим Торопкин заверил, что всегда будет прислушиваться к мнению таких людей, как Валентина Алексеевна, уважаемых, мудрых и принципиальных, советоваться по важным вопросам, потому что только совместными усилиями можно сделать Усолье крепким и развитым городом, который будет уверенно смотреть в будущее, чтобы усольчане гордились своей малой Родиной.
Пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика