Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » До дня рождения Усолья четыре недели

До дня рождения Усолья четыре недели

8-07-2015, 18:10
Автор: nautilus
Просмотров: 5 454
Комментариев: 0

До дня рождения Усолья четыре неделиЧерез месяц Усолье отметит свой 346-й день рождения. Подготовка к главному празднику города уже началась. К ней подключились библиотеки, где уже проходит фотоконкурс «Родного города любимый уголок», а вскоре начнутся часы краеведения, будут оформлены тематические выставки, а 7 августа горожане смогут прийти на праздник «Объяснись в любви родному городу». Свой проект под названием «Река времени» готовит историко-краеведческий музей.
Так как День города у нас обычно совпадает с Днем физкультурника, то спортсмены не останутся в стороне, и два дня, 7 и 8 августа, на спортивных площадках Усолья состоятся различные соревнования. Планов на сам праздничный день, 8 августа, у организаторов много. В их числе игровые, спортивные, развлекательные и творческие площадки в верхнем и нижнем парках, стена для художников, танцплощадка для старшего поколения, хоровое пение, дискотека, фотопроекты, фестиваль фейерверков и кое-что другое, что пока остается сюрпризом. Удастся ли воплотить все задумки в жизнь, увидим 8 августа.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика