Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Именем героя-земляка назовут улицу в Усолье

Именем героя-земляка назовут улицу в Усолье

17-10-2016, 15:19
Автор: nautilus
Просмотров: 1 898
Комментариев: 0
Именем героя-земляка назовут улицу в УсольеИмя Василия Потапова, которому посмертно присвоено звание Почетного гражданина города, знает каждый усольчанин. Наш земляк геройски погиб в 2009 году при исполнении служебного долга в Дагестане. 14 октября в городской администрации состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы города «Об увековечении памяти Потапова Василия Викторовича» в форме присвоения его имени улице города. Участники публичных слушаний, в числе которых были родные, сослуживцы и друзья Василия Викторовича, единогласно рекомендовали Думе города принять такое решение.
Первый заместитель главы администрации города  начальник управления по социально-экономическим вопросам Наталья Алтунина пояснила, что с данной инициативой выступила Иркутская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны». Ее поддержала Комиссия по городской топонимике и увековечению известных в городе людей. 
Улица, которой планируется дать имя героя-усольчанина, находится в районе Глиняного карьера и в будущем станет основным выездом из Усолья на объездную дорогу. 
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика