Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольский Совет женщин подвел итоги

Усольский Совет женщин подвел итоги

18-01-2017, 10:01
Автор: nautilus
Просмотров: 1 955
Комментариев: 0
Усольский Совет женщин подвел итоги2017-й  год 40-летия областного Совета женщин и 44-летия усольского городского Совета женщин. Даты серьезные и ответственные. И дела нужны большие и интересные, актуальные и востребованные среди усольчан. И традиции надо сохранить, и идти дальше по дороге добра и любви, защищая интересы детей, прославляя усольские семьи, женщин-тружениц, истинных матерей.
 
В январе состоялось заседание президиума общественной организации «Усольский городской совет женщин». Подведены итоги работы за 2016 год, определены главные направления работы в 2017 году. Одно из них  проект, посвященный 350-летию города, - «Женщины Усолья-Сибирского  достояние нашего города» совместно с «Усольской городской газетой» (руководители проекта Валентина Костомахина и Марина Перевалова. 
В новом году мы будем проводить заседания Клуба женских встреч в городском краеведческом музее, общаться с руководителями города, участвовать в работе клубов приемных и многодетных семей города, представим лучшие семьи на награждение общественной медалью «За любовь и верность».
 
Побываем в гостях в Центре семьи, кадетском корпусе, Доме ребенка.
Члены женсовета представляют интересы семьи и детства в Общественной палате города  Л.Волошина, Л.Коломеец, Н.Ефремкина, В.Кирсанова, Г.Зайцева, в городской Думе  М.Гуденко, В.Дорошина, в городском совете по демографии и проблемам семьи  Н.Алтунина, В.Костомахина, Н.Ефремкина, С.Павидис, М.Перевалова, Е.Воронина. Ждем к нам в гости уполномоченного по правам ребенка Светлану Семёнову. Мы желаем всем усольчанам успехов в добрых делах в 2017 году! 
 
Валентина КОСТОМАХИНА,
член президиума городского Совета женщин, Почетный гражданин города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика