Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье заасфальтируют 2203 квадратных метра дорог общего пользования до конца сентября

В Усолье заасфальтируют 2203 квадратных метра дорог общего пользования до конца сентября

22-09-2017, 08:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 674
Комментариев: 0

В Усолье заасфальтируют 2203 квадратных метра дорог общего пользования до конца сентябряНа ремонт усольских дорог будет дополнительно направлено 1,2 миллиона рублей, средства выделены в рамках реализации муниципальной программы «Ремонт автомобильных дорог местного значения общего пользования». По итогам проведенных ранее аукционов на право выполнения ремонта дорог общего пользования образовалась экономия денежных средств, которую решено было направить также на восстановление усольских дорог.


Новый асфальт ждут 2203 квадратных метра дорожного полотна на улицах Калинина, Декабристов (от дома № 13 до пересечения с ул.Р.Люксембург), проспекте Химиков (от дома № 29 до дома № 39). Кроме того, будут отремонтированы два проезда через трамвайные пути: на пересечении улицы Интернациональной с улицей К.Либкнехта (в районе центрального рынка) и проезд Фестивальный (район пересечения с ул.Ленина), а также дорога от дома № 10 по проспекту Красных партизан до дороги по улице Луначарского (район жилого дома № 45) и у дома № 78 по улице Молотовой.

Работы по этому контракту будут выполнены до конца сентября. Надо отметить, что в этом году в Усолье значительно увеличены и объем отремонтированных дорог, и темпы проведения работ.

Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика