Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Ремонт усольских дорог продолжается

Ремонт усольских дорог продолжается

16-08-2017, 09:23
Автор: nautilus
Просмотров: 1 501
Комментариев: 0
Ремонт усольских дорог продолжаетсяВ 2016 году в Усолье-Сибирском отремонтировано более 44 тысяч квадратных метров асфальтового покрытия дорог общего пользования, внутриквартальных и «дачных» дорог. В 2017 году объемы существенно увеличены. Администрация города провела несколько аукционов, по итогам которых сложилась экономия денежных средств, они также были направлены на ремонт дорог. 
 
На сегодняшний день в Усолье починили порядка 53 тысяч квадратных метров дорожного полотна, причем большая часть аварийных участков дорог восстановлена не ямочным ремонтом, а сплошным покрытием. В перечень дорог, подлежащих ремонту, вошли улицы Жуковского, Суворова, Б.Хмельницкого, Свободы, Стопани, К.Либнехта, Дзержинского, Менделеева, Сеченова, Ленина, Куйбышева, Республики, Толбухина, Магистральная, Интернациональная, проспекты Химиков, Космонавтов и другие. 
«Дорожные» работы на этом не завершаются. Идет прием заявок на участие в аукционе по ремонту дорог до садоводств «Бодрость», «Березка» и «Кооператор», на что  предусмотрено порядка 16 миллионов рублей. Кроме того, как сообщили в отделе по благоустройству, экологии и лесопользованию комитета по городскому хозяйству, в ближайшее время дополнительно будет направлено на ремонт городских дорог 1,7 миллиона рублей с объемами работ в 2600 квадратных метров. 
Пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика