Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Денег на ремонт дорог в Усолье все меньше

Денег на ремонт дорог в Усолье все меньше

19-04-2016, 18:05
Автор: nautilus
Просмотров: 1 951
Комментариев: 0

Денег на ремонт дорог в Усолье все меньшеНе очень-то хорошие изменения произошли в планах городской администрации на ремонт дорог этим летом. Об этом рассказал председатель комитета по городскому хозяйству Николай Антонов.
Сумма, которую ранее планировали затратить на ремонт внутриквартальных дорог, не изменилась, это все те же пять миллионов рублей. Но один миллион 300 тысяч из них было решено отдать на софинансирование на ремонт дорог до городских садоводств «Ёлочка и «Коммунальник-1». Если городская администрация изыскивает деньги, то из области приходит на эти же цели 17, 5 миллиона рублей. Если нет, то и из областного бюджета не получим ничего. Поскольку других средств в городском бюджете не было, отдали из того, что запланировали на внутриквартальные дороги. Это означает, что внутригородских дорог будет отремонтировано еще меньше, чем раньше надеялись.
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика