Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье-Сибирском ремонтируют внутриквартальные дороги

В Усолье-Сибирском ремонтируют внутриквартальные дороги

31-07-2015, 09:47
Автор: nautilus
Просмотров: 5 275
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском ремонтируют внутриквартальные дорогиВ Усолье-Сибирском впервые за последние несколько лет проводится ремонт внутриквартальных дорог. Также полным ходом в Усолье идут работы на дорогах к садоводствам «Коммунальник», «Ромашка» и «Сосновый бор».

За счет муниципального бюджета уже отремонтировано более пяти тысяч квадратных метров на общую сумму в размере 3 миллионов 750 тысяч рублей -  в районе улицы Толбухина, 22, Менделеева, 22, от Комсомольского проспекта до проезда Серегина, а также от дома № 2 до дома № 14 по Ленинскому проспекту, по Коростова в районе домов № 25-33 и от улицы Толбухина до Комсомольского, 67.

 

В результате проведенных аукционов и конкурсов по ремонту дорог сложилась экономия, которую администрация города направляет на ремонт еще более 1,5 тысячи квадратных метров асфальтового покрытия проездов у усольских домов. Об этом заявил руководитель городской администрации Олег Жилкин.

На текущий ремонт дорог к садоводствам городским властям удалось привлечь из областного бюджета около 16 миллионов рублей, порядка 3 миллионов рублей – софинансирование из местной казны. Не оставлены без внимания и дороги с маршрутным движением транспорта -  сделан ямочный ремонт 5600 квадратных метров. В планах – дополнительно отремонтировать 5,5 тысячи квадратных метров дорог общего пользования.

Всего в этом году будет направлено 20,8 миллиона рублей на  восстановление 31400 квадратных метров дорожного полотна, что в четыре раза больше, чем в прошлом году, подчеркивает глава администрации города Олег Жилкин.

По сообщению пресс-службы администрации Усолья-Сибирского
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика