Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье собираются построить комбинат по переработке вторсырья

В Усолье собираются построить комбинат по переработке вторсырья

15-09-2017, 10:58
Автор: nautilus
Просмотров: 1 293
Комментариев: 0
В Усолье собираются построить комбинат по переработке вторсырьяВласти Иркутской области не будут предлагать для модернизации действующие очистные сооружения на побережье озера Байкал, сообщил журналистам губернатор региона Сергей Левченко. - Я думаю, что современные очистные сооружения нужно строить рядом. Заниматься переделкой существующих технологий, очевидно, будет гораздо дороже», - сказал он.

Сегодня на Байкале работают 32 очистных сооружения, практически все они морально устарели.
По словам Левченко, в ближайшее время предстоит выбрать несколько наиболее эффективных технологий очистки стоков, которые будут впоследствии внедряться не только в коммунальное хозяйство крупных населенных пунктов Прибайкалья, но и на местных турбазах.
На Байкальском Международном экологическом водном форуме планируется подписать ряд важных с точки зрения сохранения природы Байкала соглашений с представителями иностранных компания. В частности, речь идет о создании в городе Усолье-Сибирское комбината по переработке вторсырья.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика