Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Подозреваемый в изнасиловании девушки задержан вУсолье-Сибирском

Подозреваемый в изнасиловании девушки задержан вУсолье-Сибирском

6-09-2017, 14:59
Автор: nautilus
Просмотров: 1 215
Комментариев: 0
 Подозреваемый в изнасиловании девушки задержан вУсолье-СибирскомВ Усолье-Сибирском задержан подозреваемый в изнасиловании17-летней девушки. Об этом сообщает пресс-служба регионального СКР.
Предполагаемым насильником стал  27-летний усольчанин,инвалид детства, состоящий на учете в психоневрологическом диспансере. Сзадержанным работают следователи. Мужчина дает признательные показания.Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.

В Приангарье полицейские по горячим следам задержалиподозреваемого в изнасиловании Несколько часов потребовалось сотрудникамиуголовного розыска и следователями Следственного комитета для того чтобыустановить личность подозреваемого в изнасиловании 17-летней девушки,совершенном сегодня утром в г. Усолье-Сибирское. Он был задержан оперативнымисотрудниками в своей квартире. При задержании сопротивления полициипредполагаемый преступник не оказал. В настоящее время 27-летний нигде неработающий местный житель, состоящий на учете в психоневрологическом диспансереи ранее судимый за угрозу убийством и кражу, находится в отделе внутренних дел.В рамках возбужденного уголовного дела следователи СУ СК России по Иркутскойобласти проводят с ним следственные действия. Действующее законодательствопредусматривает за совершение подобного деяния наказание, связанное с лишениемсвободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Напомним, что утром 5 сентября в Усолье-Сибирском 17-летняядевушка направлялась на вокзал. На улице Луначарского ей встретился неизвестный мужчина, который под угрозой расправы изнасиловалеё, а после он скрылся в неизвестном направлении.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика