Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье-Сибирском полицейские по горячим следам раскрыли квартирную кражу

В Усолье-Сибирском полицейские по горячим следам раскрыли квартирную кражу

17-07-2017, 11:51
Автор: nautilus
Просмотров: 1 681
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском полицейские по горячим следам раскрыли квартирную кражуСотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали подозреваемого в краже из частного дома.

 

12 июля в дежурную часть полиции поступило заявление от 42-летней местной жительницы о том, что из ее дома, расположенного по улице К. Либкнехта, были похищены три сотовых телефона на общую сумму 8 000 рублей.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что имущество было украдено днем. Преступники смогли проникнуть в дом через открытое окно.

 

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские выяснили, что к краже может быть причастен 18-летний житель Усть-Илимска, ранее неоднократно судимый. Мужчина был задержан, он дал признательные показания. Похищенное имущество подозреваемый сдал в ломбард. В настоящее время молодой человек задержан и находится под стражей. Устанавливается роль других возможных участников преступления.

 

В отношении мужчины следователем возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража».

По имеющейся информации, мужчина прибыл в Усолье-Сибирское с целью совершения подобных преступлений. Полицейскими устанавливается его причастность к другим кражам в Усолье-Сибирском, совершенным аналогичным способом.

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика