Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Усольчанин грабил пенсионерок, чтобы выкупить украшения своей девушки

Усольчанин грабил пенсионерок, чтобы выкупить украшения своей девушки

17-03-2017, 15:19
Автор: nautilus
Просмотров: 1 391
Комментариев: 0
Усольчанин грабил пенсионерок, чтобы выкупить украшения своей девушкиВ дежурную часть полиции Усолья-Сибирского одна за другой обратились две 70-летние женщины, проживающие в разных районах города. Они заявили, что днём на них совершил нападения неизвестный. У одной из потерпевших он выхватил из рук женскую сумку, в которой находились ключи от квартиры, банковская карта, сотовый телефон и 350 рублей. Во втором случае грабитель похитил у пенсионерки сумку с двумя пакетами молока, ключами, пенсионным удостоверением и 1500 руб. 
 
Вскоре подозреваемый был задержан и доставлен в дежурную часть. Им оказался 18-летний усольчанин, работающий грузчиком на одном из предприятий посёлка Белореченского. 
Молодой человек пояснил сотрудниками полиции, что совершил грабежи для того, чтобы выкупить ювелирные украшения своей девушки из ломбарда, куда он заложил ценности, рассчитывая погасить арендную плату за комнату в общежитии. Похищенное имущество он успел продать, а деньги потратил. 
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за грабёж, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика