Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Спортивный инвентарь и оборудование на один миллион рублей получат спортивные учреждения Усолья

Спортивный инвентарь и оборудование на один миллион рублей получат спортивные учреждения Усолья

3-08-2017, 09:42
Автор: nautilus
Просмотров: 1 731
Комментариев: 0
Спортивный инвентарь и оборудование на один миллион рублей получат спортивные учреждения Усолья Субсидию из областного бюджета в размере одного миллиона рублей на приобретение спортивного инвентаря и оборудования получит Усолье-Сибирское в ближайшее время. Данные средства выделены по государственной программе Иркутской области «Развитие физической культуры и спорта» на 20142020 годы. Данную информацию озвучила начальник отдела спорта и молодежной политики администрации города Светлана Голубева. 
 
 В апреле текущего года администрация города подготовила пакет документов на данную субсидию, и по итогам рассмотрения заявок наш город не только вошел в число территорий, которым ее предоставят, но и возглавил рейтинг среди городских округов по набранным баллам. Спортивное оборудование и инвентарь получат все муниципальные спортивные учреждения города по направлениям: детско-юношеский спорт и подготовка спортивного резерва, адаптивная физическая культура и спорт, реализация и внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В настоящее время формируется перечень необходимого учреждениям инвентаря и оборудования, который будет приобретен по итогам электронного аукциона. Новое спортивное оборудование появится в Усолье до конца года. 
Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика