Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Спортивный инвентарь для ветеранов

Спортивный инвентарь для ветеранов

19-11-2015, 11:07
Автор: nautilus
Просмотров: 2 900
Комментариев: 0

Спортивный инвентарь для ветерановВ августе в администрации города проходили публичные слушания по утверждению дополнительных мероприятий в рамках реализации проекта народных инициатив. Тогда председатель городского Совета ветеранов Сергей Строилов внес предложение оборудовать тренажерный зал в Совете ветеранов, чтобы пожилые люди могли с пользой для здоровья проводить свободное время - заниматься спортом, получать заряд бодрости и положительные эмоции. 
Мэр города Любовь Лис поддержала эту инициативу и поручила проработать вопрос начальнику отдела спорта и молодежной политики управления по социально-экономическим вопросам администрации города Светлане Голубевой. И вот сегодня, 18 ноября, Любовь Лис не только отчиталась перед ветеранами о проделанной работе, но и вручила им спортивный инвентарь.
Тренажерный зал в Совете ветеранов открылся в сентябре, желающих поработать на тренажерах огромное количество. В неделю зал посещают 120 человек. Гимнастические и массажные мячи, туристические и гимнастические коврики, палки для финской ходьбы привезла ветеранам Любовь Лис. Все это было приобретено за счет муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта на 2015-2017 годы». А в рамках социально-экономического партнерства в зале обновлено напольное покрытие постелен новый линолеум. Кроме того, планируется приобрести в тренажерный зал спортивные тренажеры в 2016 и 2017 годах. 
Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика