Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Спорт рулит в Усолье

Спорт рулит в Усолье

27-06-2017, 12:42
Автор: nautilus
Просмотров: 1 512
Комментариев: 0

Спорт рулит в УсольеДень молодежи в Усолье был насыщен интересными проектами, конкурсами и фестивалями, одно из мероприятий «Sport рулит!» прошло на площадке скейт-парка, его организовал отдел спорта и молодежной политики администрации города совместно с Молодежным парламентом при Думе города. Для любителей активного времяпрепровождения были проведены зарядка с чемпионом, соревнования и увлекательные игры.

 

 

В роли чемпионского тренера выступила кандидат в мастера спорта по тайскому боксу, воспитанница спортивного клуба «Добрыня» Дарья Твардовская. Под ее руководством юные усольчане сделали, как и полагается, разминку, а потом приступили к зарядке. Как рассказала главный специалист отдела спорта и молодежной политики администрации города Наталья Добровольская, участники зарядки с чемпионом хорошо потренировались, комплекс упражнений был направлен на все группы мышц, в конце все дружно выполнили отжимания. А еще для усольской молодежи организовали забеги на самокатах, роликах и скейтах, игры в твистер и дартс, показательные выступления на велосипедах, мастер класс на степ-платформах представил спортивный клуб «Fit Gym». Участники спортивных мероприятий получили в подарок сладкие призы и спортивный инвентарь.

Пресс-служба администрации города

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика