Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В детском саду Усолья-Сибирского прошёл необычный День здоровья

В детском саду Усолья-Сибирского прошёл необычный День здоровья

24-07-2017, 13:28
Автор: nautilus
Просмотров: 1 448
Комментариев: 0
В детском саду Усолья-Сибирского прошёл необычный День здоровьяЭтим полезным спортивным мероприятием в детском саду №5 города Усолья-Сибирского Иркутской области решили показать детям преимущества здорового образа жизни. С помощью мульт-персонажей  Оха и Аха. В празднике, проведённом в форме «весёлых стартов», приняли участие дети старших, средних и подготовительных групп детского сада. Все ребята очень стремились к победе, чтобы доказать, что они  самые быстрые, ловкие, спортивные и дружные.
 
В начале Дня здоровья была проведена игра-разминка «Плетень, копна, тропинка», в ходе которой ребятам пришлось проявить чудеса внимательности и навыки взаимодействия в команде.
 
Ох и Ах провели с детьми беседу о значимости спорта и физкультуры в жизни каждого человека, загадали загадки, а потом позабавили юных спортсменов, устроив весёлые состязания, эстафеты и конкурсы. Малыши соревновались в мастерстве прыжков через обручи, играли в хоккей с мячом и в другие интересные игры,  рассказала порталу МААМ Полина Петровна. А ещё неисправимый оптимист Ах вместе с ребятами научил Оха делать зарядку. Теперь Ох будет закаляться и заниматься спортом, чтобы никогда не болеть и всегда быть бодрым и энергичным.
В конце праздника все дети получили вкусные и полезные подарки  пакетики натурального фруктового сока.
Сергей Желонкин.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика