Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Межмуниципальный отдел МВД России "Усольский" проводит Единый день оказания госуслуг

Межмуниципальный отдел МВД России "Усольский" проводит Единый день оказания госуслуг

10-07-2017, 13:51
Автор: nautilus
Просмотров: 1 831
Комментариев: 0

Межмуниципальный отдел МВД России "Усольский" проводит Единый день оказания госуслугМежмуниципальный отдел МВД России «Усольский» информирует население о том, что 11 июля 2017 года проводится Единый день оказания государственных услуг в электронном виде.

 

 

Обратившись по адресу: г. Усолье-Сибирское, ул. Ленина 24, граждане смогут проконсультироваться по вопросу получения справок о наличии либо отсутствии судимости.

 

 

Сотрудники МРЭО ГИБДД, расположенного по адресу г. Усолье-Сибирское, ул. Менделеева 45, окажут консультативную помощь по вопросам получения и замены водительского удостоверения, проведения регистрационных действий с транспортными средствами.

В рамках Единого дня сотрудники органов внутренних дел окажут помощь по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, а также помогут всем желающим подать заявление в электронном виде.

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика