Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Без лицензии продают алкоголь в Усолье

Без лицензии продают алкоголь в Усолье

11-09-2015, 16:15
Автор: nautilus
Просмотров: 2 376
Комментариев: 0

Без лицензии продают алкоголь в УсольеСотрудники МО МВД России «Усольский», совместно с коллегами из ГУ МВД России по Иркутской области 8 сентября провели в городе День профилактики. В проведении мероприятия приняли участие 73 полицейских.
Составлен 61 протокол об административных правонарушениях, в том числе три - на граждан, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, 16 за курение в неположенных местах, 32 протокола по линии ГИБДД. Кроме того, проверено 32 неблагополучные семьи, 22 несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в ОДН и 59 владельцев оружия. Выявлены трое горожан, не продливших лицензионно-разрешительные документы на одно нарезное и два гладкоствольных оружия. Во время Дня профилактики участковыми уполномоченными полиции изъято 164 литра пива из магазина, расположенного по улице Молотовой, на сумму около 20 тысяч рублей, а сотрудники ОЭБиПК изъяли 32 литра водки из магазина, находящегося на территории одного из городских садоводств. В этих торговых предприятиях спиртосодержащая и алкогольная продукция реализовывалась без лицензии. На предпринимателей и продавцов составлены административные протоколы.
Евгения ЖУЛДУБИНА, межмуниципальный отдел МВД России «Усольский». 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика