Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье-Сибирском сотрудники полиции поздравили ветеранов МВД с праздником

В Усолье-Сибирском сотрудники полиции поздравили ветеранов МВД с праздником

18-04-2017, 10:13
Автор: nautilus
Просмотров: 2 061
Комментариев: 0
В Усолье-Сибирском сотрудники полиции поздравили ветеранов МВД с праздником17 апреля в межмуниципальном отделе МВД России «Усольский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню создания Ветеранской организации МВД  и Дню ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.
 
Встреча действующих сотрудников полиции и ветеранов МВД началась возле  мемориала «Сотрудникам, погибшим в мирное время при исполнении служебного долга». Руководящий состав Межмуниципального отдела МВД России «Усольский», молодые сотрудники и ветераны полиции, возложили к подножию мемориала памятную гирлянду и почтили память товарищей. 
 
Торжественное мероприятие, посвященное Дню создания Ветеранской организации МВД, продолжилось в актовом зале отдела «Усольский». 
Были подведены итоги соревнований по стрельбе из табельного огнестрельного оружия пистолета Макарова между ветеранами МВД и действующими сотрудниками полиции, которые состоялись 14 апреля в тире Межмуниципального отдела МВД России «Усольский. Соревнования были приурочены к Дню создания Ветеранской организации Министерства внутренних дел РФ. Золотой кубок был вручен команде ветеранов. В командном единоборстве по стрельбе из пистолета Макарова именно участники ветеранской команды оказались более меткими. 
 
Торжественная часть мероприятия продолжилась вручением ветеранам МВД благодарностей за активное участие в общественной жизни, неравнодушие, преданность убеждениям и в честь Дня образования ветеранских организаций в системе МВД России. Состоялось также вручение сладких презентов и ценных подарков ветеранам МВД.
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» навестили и тех, кто по состоянию здоровья прийти на торжественную встречу не смог. 
Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика