Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Более сотни дорожных машин разгребают внезапный снег в Иркутской области

Более сотни дорожных машин разгребают внезапный снег в Иркутской области

4-04-2017, 16:08
Автор: nautilus
Просмотров: 1 213
Комментариев: 0

Более сотни дорожных машин разгребают внезапный снег в Иркутской областиБолее сотни единиц техники расчищают дороги Иркутской области от снегопада. Как 4 апреля 2017 года сообщила пресс-служба администрации Иркутска со ссылкой на директора МУП «Иркутскавтодор» Михаила Чайковского, дороги города убирают 11 тракторных щеток, 10 погрузчиков, 21 самосвал, четыре тротуароуборочные машины и 33 пескоразбрасывателя. В работе задействовано более 200 сотрудников предприятия, а управляющие компании для расчистки придомовых территорий направили около 1 тыс. 300 дворников и 100 единиц техники.

Техника ОАО «Дорожная служба Иркутской области» начала устранять последствия снегопада еще в 00.30. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства со ссылкой на директора предприятия Максима Черниговского. По данным на 9:00 на участках Иркутск-Листвянка, объездная аэропорта, п. Молодежный, Ново-Разводная, Дзержинск, Пивовариха работают четыре комбинированные дорожные машины и один погрузчик. На участке садоводство «Дорожный строитель», Мельничная Падь, Мамоны, Максимовщина – одна подобная машина; по Александровскому тракту и прочим дорогам – две комбинированные машины и один погрузчик; на участке Иркутск – Усть-Ордынский, Иркутск – Жигалово, Усть-Ордынский – Оса – шесть машин и два погрузчика. На всех дорогах, которые обслуживает «Дорожная служба», проезд не затруднен. 

Фото с сайта правительства Иркутской области.

Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика