Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Два лесных пожара потушили в Иркутской области

Два лесных пожара потушили в Иркутской области

12-10-2016, 14:49
Автор: nautilus
Просмотров: 1 496
Комментариев: 0

Два лесных пожара потушили в Иркутской областиДва лесных пожара потушены за сутки в Иркутской области. Как 12 октября 2016 года сообщила пресс-служба регионального правительства, в Братском районе горело три гектара леса, очаг потушен силами семи человек и четырех единиц техники. В Эхирит-Булагатском районе возгорание занимало площадь в один гектар, в тушении принимали участие девять человек и четыре единицы техники.

На землях лесного фонда с предыдущих суток в локализованном состоянии перешел один лесной пожар площадью 40 га в Чунском районе. В тушении задействовано четыре человека и пять единиц техники.

На территории ФБГУ «Заповедное Прибайкалье» в Ольхонском районе накануне локализован лесной пожар площадью 450 га. Распространение огня остановили 31 человек с помощью двух единиц техники, 20 специалистов авиационно-пожарной службы были доставлены на помощь работникам заповедника вертолетом Ми-8.

Пятый класс пожарной опасности сохраняется в Братском, Чунском, Жигаловском и Ольхонском районах. В городе Братске продолжает функционировать особый противопожарный режим.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика