Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » «Лидер» - в аутсайдерах

«Лидер» - в аутсайдерах

12-11-2015, 10:44
Автор: nautilus
Просмотров: 2 179
Комментариев: 0

«Лидер» - в аутсайдерахТакого жесткого «разбора полетов», как 9 ноября, на планерных совещаниях с руководителями коммунальных служб в городской администрации не случалось давно. Виной всему отвратительное состояние дорог, за прошедшую после снегопада неделю так и не очищенных от снега и льда.
Объяснения заместителя генерального директора ООО «Лидер», выигравшего конкурс на обслуживание дорог, прозвучали неубедительно. По словам Романа Калугина, у предприятия есть шесть единиц техники, но грейдер в субботу сломался и два дня не работал. Да и вообще, тяжело чистить лед.
- Ситуация с дорогами аховая, - не стал церемониться глава администрации Олег Жилкин. Сделали подъем к АТП и все. За неделю не произведено никакой очистки! Комсомольский, Интернациональная, Ватутина, Космонавтов, Красных партизан, Машиностроителей, Карла Либкнехта все общегородские дороги в ужасном состоянии, машинам невозможно ни тронуться с места, ни затормозить. Дороги превратились в каток, подсыпка есть только на остановках и перекрестках. Жду ежедневных докладов о том, что сделано.
- На сколько вы оцениваете вашу работу по очистке дорог? поинтересовалась у Р.Калугина мэр города Любовь Лис. На «тройку»? А не «единицу» с минусом? Вы говорили, что техника есть. Где она? В воскресенье я не видела никого. И почему не ходит на планерки ваш директор? Отчитайтесь, на что вы тратите бюджетные деньги! Жду вас с отчетом. А если не хватает техники берите метлы!
Единственное, что в этой ситуации может послужить утешением, так это то, что оплату «дорожники» получат только по факту выполненных работ, а пока этих работ не видно.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика