Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье борются с травой

В Усолье борются с травой

15-06-2016, 17:01
Автор: nautilus
Просмотров: 1 840
Комментариев: 0

В Усолье борются с травойВ каждом сезоне в Усолье новые проблемы. Одна из летних - трава и заросли на проезжей части, которые порой представляют угрозу безопасности дорожного движения. Из-за кустов водители на поворотах зачастую не видят пешеходов и другие автомобили.
Как сообщила заместитель директора МУП ПО «Электроавтотранс» Ирина Пухличенко, работники предприятия косят траву вокруг трамвайных путей уже с прошлой недели, начали с Привокзального района. А вот сделать то же самое на уличной дорожной сети специалистам ООО «Лидер» помешала не вовремя сломавшаяся косилка. Сейчас поломка устранена, к работе приступят в ускоренном режиме.
Траву косят в пределах придомовых территорий и управляющие компании. Но и тут случаются казусы, например, как сообщил директор предприятия Евгений Середюк, некоторые жители домов, обслуживаемых ООО УК «ТвК» возмущены тем, что работники УК скашивают одуванчики, украшающие внутриквартальный пейзаж. Но правила есть правила, вряд ли коммунальщики займутся фигурным выкосом, оставляя полевые цветочки. На это им просто не хватит времени.
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика