Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Пенсионеры Приангарья признаны одними из самых активных в деле освоения интернета

Пенсионеры Приангарья признаны одними из самых активных в деле освоения интернета

11-11-2016, 11:09
Автор: nautilus
Просмотров: 1 612
Комментариев: 0

Пенсионеры Приангарья признаны одними из самых активных в деле освоения интернетаИркутская область входит в десятку регионов с самыми активными пенсионерами-пользователями Сети. Рейтинг составлен по итогам всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2016». Об этом сообщает пресс-служба ОПФР по Иркутской области.

Участники конкурса состязались в четырех номинациях: «Интернет – мой друг и помощник», «Портал gosuslugi.ru: простое решение сложной задачи», «Интернет-краевед», «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель». На конкурс поступило более 3000 заявок.

По результатам предварительного отбора 2 525 работ из 76 регионов Российской Федерации были признаны соответствующими условиям конкурса.

В номинации «Интернет – мой друг и помощник» третье место заняла 63-летняя жительница Свирска Наталья Григорьянц.

Победителем в номинации «Самый активный регион» стала республика Татарстан, откуда поступило более 14,7% всех работ, присланных на конкурс. Иркутская область с результатом 4,4% вошла в десятку активных регионов в 2016 году.

(ИА «Телеинформ»)
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика