Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Суд решил пока не выгонять на улицу 600 собак из карлукского приюта

Суд решил пока не выгонять на улицу 600 собак из карлукского приюта

17-08-2016, 11:09
Автор: nautilus
Просмотров: 1 707
Комментариев: 0

Суд решил пока не выгонять на улицу 600 собак из карлукского приютаПриставы отсрочили назначенное судом выселение собак из приюта, который находится в деревне Карлук (Иркутская область).

Напомним, что в конце июля 2016 года было сообщение о том, что находящихся собак, которых было на тот момент около 700 животных, необходимо выселить из приюта«Пять звезд» до 7 августа 2016 года.

Волонтёры начали массово пристраивать собак и искать деньги на приобретение новой земли. Руководство проблемами приюта особо не интересуется.

Сегодня, 16 августа 2016 года, появилась информация, что судебные приставы понимают сложность ситуации и дали волонтёрам отсрочку. Приют не закроют до тех пор, пока большая часть собак не будет пристроена или отдана на передержку.

Сейчас в приюте находится около 600 собак.

Каждый желающий может помочь собачкам и волонтерам, для этого необходимо связаться с куратором приюта Юлией Шакиро 8-902-57-868-50.

 

newsbabr.com

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика