Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье-Сибирском полицейские обследуют обслуживаемую территорию на предмет выявления стихийных горок

В Усолье-Сибирском полицейские обследуют обслуживаемую территорию на предмет выявления стихийных горок

18-11-2016, 11:35
Автор: nautilus
Просмотров: 1 386
Комментариев: 0
В Усолье-Сибирском полицейские обследуют обслуживаемую территорию на предмет выявления стихийных горокС наступлением зимнего периода для детворы появляется возможность веселого времяпровождения своего досуга на улице. Игра в снежки, катание на коньках, лыжах и, конечно же, санках. К сожалению, не всегда такой вид зимних забав как катание с горок является безопасным. Зачастую стихийные горки появляются вблизи проезжей части, либо имеют выход непосредственно на саму дорогу, что может привести к непоправимым последствиям. 

В целях обеспечения безопасности детей сотрудники ГИБДД совместно инспекторами по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» проводят рейдовые мероприятия по выявлению стихийных горок.

На текущей неделе полицейские провели рабочую встречу с главой администрации города Усолье-Сибирское Олегом Жилкиным, на которой обсудили вопросы организации официальных городских горок и принятия мер по ликвидации опасных стихийных мест катания детей. Олег Петрович заверил стражей порядка, что данный вопрос будет в обязательном порядке рассмотрен на совещании руководителей управляющих компаний города.

Аналогичное мероприятие полицейские в ближайшее время проведут с представителями администрации Усольского района.   

В свою очередь, сотрудники полиции настоятельно просят родителей следить за детьми и выбирать для прогулок безопасные места. Жителей города и района просят сообщать в отдел Госавтоинспекции (телефон дежурной части 6-78-08) информацию об опасных местах катания детей для принятия мер по их ликвидации. 

Ирина Александрова, ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика