Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Школьники города Усолье-Сибирское приняли участие в акции «Твоя пятерка безопасности»

Школьники города Усолье-Сибирское приняли участие в акции «Твоя пятерка безопасности»

21-10-2016, 15:40
Автор: nautilus
Просмотров: 1 757
Комментариев: 0

Школьники города Усолье-Сибирское приняли участие в акции «Твоя пятерка безопасности»В рамках Всероссийской акции «Твоя пятерка безопасности» сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Усольский» посетили среднюю школу №17 города Усолье-Сибирское. Первоклашки с огромным восхищением и любопытством встретили сотрудниц в форме.

В уроке безопасности с инспекторами по делам несовершеннолетних лейтенантом полиции Татьяной Шамовой и младшим лейтенантом полиции Ольгой Каменской приняли участие ученики 1 «В» класса.

Татьяна Шамова подробно рассказала ребятам об основных правилах безопасного поведения вблизи проезжей части, соблюдение которых позволит сохранить жизнь и здоровье. Особое внимание инспекторы ОДН уделили ситуации, когда ребенку встречается незнакомец. Сотрудники полиции вместе с детьми подробно разобрали план действий в таких ситуациях. Ребята с интересом приняли участие в конкурсе, как не попасться на уловки незнакомцев на улице.

Первоклассники поблагодарили сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» за забавные конкурсы и важную информацию, которая была роздана каждому участнику акции заранее.

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика