Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье-Сибирском инспекторы по делам несовершеннолетних приняли поздравления в честь 80-летния со дня создания службы

В Усолье-Сибирском инспекторы по делам несовершеннолетних приняли поздравления в честь 80-летния со дня создания службы

1-06-2015, 10:44
Автор: nautilus
Просмотров: 5 764
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском инспекторы по делам несовершеннолетних приняли поздравления в честь 80-летния со дня создания службыВ межмуниципальном отделе МВД России «Усольский» поздравили с 80-летним юбилеем инспекторов по делам несовершеннолетних.
В торжественной обстановке исполняющий обязанности начальника межмуниципального отдела подполковник полиции Александр Кузнецов выступил со словами благодарности. Ценным подарком были награждены Нина Сергеевна Коробейникова и Людмила Васильевна Михеева, мать и дочь почти пятьдесят лет отдавшие службе в подразделении по делам несовершеннолетних.
- Девушки в этом подразделении скромные, но имеют железный характер, - подвёл итог Александр Кузнецов – это немаловажно в работе с детьми.
Выразить признательность женскому коллективу отделов по делам несовершеннолетних Усолья-Сибирского и Усольского района пришли начальник отдела опеки и попечительства Ирина Ягодина, мэр города Любовь Лис и глава администрации Олег Жилкин.
По завершению торжественной части, мероприятие по чествованию инспекторов ОДН продолжилось в музее усольской милиции. 

Евгения Жулдубина, межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика