Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Золотая свадьба семьи Шевелевых из Большой Елани

Золотая свадьба семьи Шевелевых из Большой Елани

24-03-2023, 13:30
Автор: nautilus
Просмотров: 253
Комментариев: 0
Виктор Васильевич и Галина Петровна Шевелевы 23 марта 2023 года отметили 50 лет совместной жизни. Своей семейной жизнью они доказали, что любовь, верность, трудолюбие и забота друг о друге – это основа брака.
Оба супруга – уроженцы села Большая Елань. Их общий трудовой стаж составляет 71 год. Галина Петровна и Виктор Васильевич вырастили замечательных двух сыновей и дочь, подаривших им в свою очередь четверых внуков.
Старший сын Евгений пошел по стопам отца. Работает водителем. Дочь Светлана выбрала профессию, связанную с медициной. Она - медсестра в Центре помощи детям города Ангарска. Младший Василий, получив инженерное образование, работает на ангарском нефтехимическом комбинате.
По семейной традиции все праздники семья отмечает вместе. Шевелевы практически неразлучны, вместе трудятся на огороде, вместе встречают детей и внуков. Своим примером Галина Петровна и Виктор Васильевич показывают, что любовь и семья, крепкая семья — это неразделимые понятия и самые главные ценности в человеческой жизни.
Пресс-служба усольского района.
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика