Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Медали за любовь и верность 37 семьям области

Медали за любовь и верность 37 семьям области

11-07-2022, 10:33
Автор: nautilus
Просмотров: 410
Комментариев: 0
8 июля, в День семьи, любви и верности, губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил медали «За любовь и верность» супружеским парам, прожившим в браке более 25 лет. Общественную награду из рук главы региона получили 37 пар. Еще 39 супружеским парам в этот день медали вручили мэры муниципальных образований.
– Вы прожили вместе в любви и согласии более четверти века. Вы всего добились своим трудом, воспитали детей достойными членами общества, прошли непростой, может быть, жизненный путь, не потеряли оптимизма и веры в светлое будущее. Это – итог большой заботы и труда. Сохранение семейного тепла требует ежедневных усилий, терпения и ответственности каждого члена семьи. Медаль «За любовь и верность» – знак общественного признания! Такие семьи, как ваши, без всякого сомнения, – достояние нашей страны, – сказал Губернатор Игорь Кобзев, открывая мероприятие.
День семьи, любви и верности проводится в России с 2008 года по инициативе общественных организаций. 28 июня 2022 года Президент России Владимир Путин подписал указ об установлении официального статуса этому празднику.
Начиная с 2008 года медалью «За любовь и верность» в Иркутской области награждено более 890 супружеских пар. Награждаемые супружеские пары подают пример социальной ответственности, трудолюбия, любви, взаимной поддержки, гармоничного воспитания. Своим трудом они внесли весомый вклад в развитие и процветание региона.
Сегодня среди награждаемых были пары, которые прожили вместе 60 лет. Это Кузовниковы Валерий Борисович и Фаина Валентиновна из Ангарска, иркутяне Лужновы Владимир Иванович и Людмила Михайловна, Швец Владимир Владимирович и Лидия Павловна.
 – Институт брака пережил разные времена. Наша общая задача – возрождать, сохранять и приумножать традиции бережного отношения к семье и родному очагу. От всей души желаю, чтобы в ваших домах всегда сохраняли любовь, понимание, поддержку и тепло родных людей. Уважайте, цените и оберегайте друг друга. Говорите слова любви и благодарности не только по праздникам. Будьте счастливы каждый день, – добавил в заключении Игорь Кобзев.
Пресс-служба правительства Иркутской области.
Фото пресс-службы правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика