Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Служба в полиции – дело семейное

Служба в полиции – дело семейное

12-07-2022, 15:08
Автор: nautilus
Просмотров: 472
Комментариев: 0
8 июля вся Россия отмечала День семьи, любви и верности. СотрудникиМО МВД России «Усольский» тоже не забыли об этом празднике.
Многодетные полицейские семьи Захаровых и Устюжаниных считают главным достоянием счастливой и крепкой семьи детей, а основной целью и задачей – воспитание будущего поколения. И желают всем усольчанам быть ответственными за своих родителей, за своих детей. Воспитать в детях порядочность, самостоятельность, любовь к труду, родителям и Отечеству. Вырастить настоящих граждан, уважающих традиции и общество.
Семья Мещеряковых – молодая. Младший лейтенант полиции Елена Мещерякова и лейтенант полиции Михаил Мещеряков поженились несколько лет назад, а встретились на службе, в отделении патрульно-постовой службы. Сегодня это счастливая семья, воспитывающая сына. Всем усольчанам супруги желают дружбы в семьях, быть терпимее, ценить все, что имеете, и приумножать сердечные радости.
Семьи Суриных и Прокофьевых – крепкие полицейские династии. Вместе на службе, вместе на отдыхе и всегда рядом: в горести и радости. Познакомились на службе. Майор полиции Татьяна Прокофьева и старший лейтенант полиции Сергей Прокофьев вместе с 2005 года. Считают главным секретом долгой и счастливой совместной жизни большую любовь и искреннее доверие, уважение друг к другу и понимание.
Надежда и Михаил Сурины служат в званиях старшего лейтенанта полиции, но в разных подразделениях, и порой не встречаются по работе месяцами. Однако дома это дружная и крепкая пара, воспитывающая двух детей. Полицейские желают всем прочности в семейных отношениях, а этого можно достичь только благодаря взаимоподдержке и самореализации. 
Подполковник внутренней службы Татьяна Емельянова и старший лейтенант полиции Анатолий Емельянов в правоохранительных органах более 20 лет. Но трудовой стаж не сравним с семейным. Супруги Емельяновы являются примером крепкой семьи, посвятившей себя службе в органах. Сегодня дело родителей продолжает их сын, подрастает дочь. Татьяна и Анатолий желают усольчанам любви и верности, крепкого здоровья и  уверенности в собственных силах. 
Пресс-служба МО МВД России «Усольский».
Нв фото из архива отдела семья Устюжаниных.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика