Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Бывшую поликлинику химпрома ремонтируют

Бывшую поликлинику химпрома ремонтируют

27-01-2023, 10:17
Автор: nautilus
Просмотров: 509
Комментариев: 0
В 2023 году будут выполняться работы по капитальному  ремонту в поликлинике № 2 Усольской городской больницы на улице Ленина, 71. Заменят систему отопления, дверные и оконные блоки, всего на сумму 11 миллионов 118 тысяч рублей. Финансирование выделено за счет программы «Модернизация первичного звена здравоохранения 2021-2025 годы». 
В ближайшее время начнется установка окон, замеры уже выполнены. Предварительная дата окончания этапа по смене оконных рам - конец апреля. Следующий этап - замена дверей. Дата завершения намечена на конец июня. В мае начнется работа по замене системы отопления. 
В июле 2023 года, после завершения работ, предусмотренных Программой модернизации, начнутся отделочные работы. Кабинеты врачей, холлы для ожидания в поликлинике будут оснащены новой мебелью. 
Просим пациентов запастись терпением и пониманием, медицинская организация в свою очередь приложит все усилия для того, чтобы ремонтные работы никак не повлияли на качество оказания медицинской помощи.
Пресс-служба Усольской горбольницы. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика