Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В три этапа отремонтируют детскую больницу

В три этапа отремонтируют детскую больницу

16-11-2021, 10:16
Автор: nautilus
Просмотров: 636
Комментариев: 0
В Усольской городской больнице, в рамках реализации программы модернизации первичного звена здравоохранения, планируется провести капитальный ремонт здания детской больницы. Стоимость ремонта около 140 миллионов рублей. Работы будут выполняться поэтапно. На 2021 год запланировано выделение средств 40 994 260 рублей, на 2022 год - 31 371 700 рублей и 70 732 000 рублей выделят в 2023 году.
Срок выполнения работ с момента заключения контракта 750 календарных дней.
Во время первого этапа проведут демонтаж, смонтируют приточную и противодымную вентиляцию, утеплят стены и перегородки пятого этажа. На втором этапе выполнят ремонт вытяжной вентиляции, отопления и системы кондиционирования, индивидуального теплового пункта, запустят узел учета тепловой энергии.
В третий этап входят работы по водоснабжению, канализации, монтажу силового электрооборудования, электрического освещения, по устройству перегородок; смене полов; замене дверей и окон; устройству и покрытию кровли из металлочерепицы  по деревянной обрешетке и замене водосточной системы; а также устройство двух бетонных крылец с козырьками, пусконаладочные работы.
Пресс-служба ОГБУЗ «Усольская городская больница».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика